Отдел продаж и поддержки

Отдел продаж в Европе

ТЕРО ПИЛВИ (TERO PILVI), PH.D.

Директор по техническим продажам
tero.pilvi@picosun.com

КРИСТОФ ХОССБАХ (CHRISTOPH HOSSBACH), PH.D.

Генеральный директор, Picosun Europe GmbH
christoph.hossbach@picosun.com

Fabien Piallat, Ph.D.

Sales and Service Manager, Picosun Europe GmbH (French-speaking areas)
Responsable commercial et services, Picosun Europe GmbH
fabien.piallat@picosun.com

ТОММИ СУНИ (TOMMI SUNI), D.SC. (TECH.)

Руководитель проектов
tommi.suni@picosun.com

Отдел продаж в Китае, на Тайване и в Сингапуре

ЭДВИН У (EDWIN WU)

Директор по продажам в Азии
Главный исполнительный директор, Picosun Asia Pte. Ltd.
xiaopeng.wu@picosun.com

Hayden Hong, PH.D.

Business Operation Manager, Picosun Asia Pte. Ltd.
hayden.hong@picosun.com

Juan Li

Asia Business Manager
juan.li@picosun.com

КЕВИН ЛИН (KEVIN LIN), PH.D.

Генеральный директор, Picosun Taiwan Co. Ltd.
kevin.lin@picosun.com

Stephen Chung, Ph.D.

Technical Sales Director, Picosun Taiwan Co. Ltd.
stephen.chung@picosun.com

Jurgen Yeh

CTO, Picosun China Co. Ltd.
jurgen.yeh@picosun.com

Отдел продаж в Японии и Корее

ТОММИ СУНИ (TOMMI SUNI), D.SC. (TECH.)

Руководитель проектов
tommi.suni@picosun.com

Mikko Matvejeff, D.Sc. (tech.)

CEO, Picosun Japan Co. Ltd.
Regional Sales Director
mikko.matvejeff@picosun.com

Отдел продаж в Северной и Южной Америке

ЮХАНА КОСТАМО (JUHANA KOSTAMO)

Управляющий директор
juhana.kostamo@picosun.com

Патенты и заявки (разные ответственные)

Won Woo Kim

Technical Sales Director, Picosun USA, LLC
wonwoo.kim@picosun.com

Отдел продаж на Ближнем Востоке, в Австралии, Океании и Индии

Kousik Sivakumar

International Sales Manager
kousik.sivakumar@picosun.com

Отдел продаж в России

АЛЕКСЕЙ ВЕСЕЛОВ, КАНДИДАТ ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК

Инженер по НИОКР, техническая поддержка заказчиков

Служба поддержки

ЯРИ КИХНИЯ (JARI KIHNIÄ)

Директор, послепродажное обслуживание
jari.kihnia@picosun.com

ЭСКО АХВЕННИЕМИ (ESKO AHVENNIEMI), D.SC. (TECH.)

Менеджер по продажам, обслуживание и поддержка
esko.ahvenniemi@picosun.com

Gnana Sambandhan Meikandaan

Sales Engineer, Services and Support
gnana.meikandaan@picosun.com

ЯН ГРАНАТ (JAN GRANATH)

Менеджер по выездному обслуживанию
jan.granath@picosun.com

ЮУСО МАЛИНЕН (JUUSO MALINEN)

Менеджер по выездному обслуживанию
juuso.malinen@picosun.com

ХЕНРИ САЛОМЯКИ (HENRI SALOMÄKI)

Менеджер по выездному обслуживанию
henri.salomaki@picosun.com

John T. DeCourcey

Service Manager, Customer Support
Picosun USA, LLC
john.decourcey@picosun.com

СЕЙГО ТОДА (SEIGO TODA)

Менеджер службы поддержки, Picosun Japan Co. Ltd.
seigo.toda@picosun.com

Kevin Toh

Service Manager, Customer Support
Picosun Asia Pte. Ltd.
kevin.toh@picosun.com

КЕВИН ЛИН (KEVIN LIN), PH.D.

Генеральный директор, Picosun Taiwan Co. Ltd.
kevin.lin@picosun.com